Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года

13.01.2022

В конце декабря были подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года. По результатам данного этапа 7 учеников нашей школы стали победителями и призёрами олимпиад по общеобразовательным предметам:
* Зигмантович Екатерина, победитель олимпиады по технологии;
* Ищенко Кирилл, победитель олимпиады по МХК;
* Кобыльчак Виктория, призёр олимпиады по русскому языку;
* Машин Артём, победитель олимпиады по МХК, призёр олимпиады по истории;
* Мищук Леонид, победитель олимпиады по географии, призёр олимпиады по физической культуре;
* Поляков Константин, победитель олимпиады по географии;
* Ярусевич Дарья, победитель олимпиады по биологии.

Искренне поздравляем победителей и призёров олимпиады, а также выражаем огромную благодарность педагогам, подготовившим учащихся:

* Бурдак Л.С., учителю русского языка и литературы;

* Евтропову В.А., учителю географии;

* Ляшевой Л.Г., учителю биологии;

* Орловой Ю.О., учителю истории и обществознания;

* Плаховой В.О., учителю ИЗО, музыки и МХК;Хочу такой сайт

* Шеховцову С.В., учителю физической культуры и ОБЖ.

Стоит отметить, что ученик 10 класса Мищук Леонид отправится на региональный этап олимпиады по географии и физической культуре. Пожелаем ему удачи и отличных результатов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2022