Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова

17.03.2022

Военно-медицинская академия приглашает 26 марта 2022 года на «День открытых дверей». Начало мероприятия в 11:00. Место проведения: сайт академии (www.vmeda.org).

В ходе «Дня открытых дверей» запланированы доклады об истории создания, развитии и современном состоянии академии, особенности обучения курсантов на факультетах подготовки врачей и факультете среднего профессионального образования, правила поступления в академию для обучения и организация профессионального отбора.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2022