IMG-20190523-WA0011.jpg

Сайт https://4000028.есимп.рф/
Уровень образования Высшее
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) География, Начальные классы
Наименование направления подготовки и (или) специальности

АНО ДПО "Академия профессионального образования и развития", педагогика и психология, 25.10.2016 - 30.06.2017

Московский государственный университет геодезии и картографии, картография и геоинформатика, картограф, 01.09.2010 - 08.09.2015

Данные о повышении квалификации

ГАОУ ДПО "Калужский государственный институт развития образования", образовательная программа "Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ", 01.06.2020 - 26.06.2020

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", программа "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей", 02.08.2019 - 03.08.2019

Корпорация "Российский учебник", программа "Финансовая грамотность", 30.07.2019 - 03.08.2019

ГАОУ ДПО "Калужский государственный институт развития образования", образовательная программа "Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в образовательных организациях", 26.03.2019 - 18.04.2019

АНО ДПО "Академия профессионального образования и развития", дополнительная профессиональная программа "Реализация деятельностного подхода к обучению в соответствии с требованиями ФГОС НОО", 08.11.2018 - 29.11.2018Хочу такой сайт

АНО ДПО "Академия профессионального образования и развития", дополнительная профессиональная программа "Развитие профессиональных компетенций учителя географии в условиях реализации новых стандартов образования", 01.12.2017 - 29.12.2017

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Руководитель районного методического объединения учителей географии Боровского района.

Победитель конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Боровского района «Я в педагогике нашёл своё призвание …» в номинации «Учитель года», 2018.

Участник регионального этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников «Я в педагогике нашёл своё призвание …» в номинации «Учитель года», 2018 (4 место).

Лауреат (III место) областного конкурса программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления в номинации «Программы, реализуемые в лагерях с дневным пребыванием детей и подростков» за авторскую программу географической направленности «Мы открываем мир», 2019.

Педагог-наставник победителей и призёров 28, 29 и 30-ой областных научно-практических конференций "Молодость - науке" памяти А.Л. Чижевского.

Грамоты и благодарности:

1. Благодарственное письмо администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» за значительные результаты в обучении и воспитании детей, большой вклад в развитие системы образования Боровского района, 2016 год.
  2. Грамота отдела образования администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» за добросовестный труд и активную жизненную позицию, 2017 год.
  3. Грамота отдела образования администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» за активное и результативное участие в конкурсах профессионального мастерства муниципального и регионального уровней, 2018 год.
  4. Благодарственное письмо главы администрации городского поселения «Город Балабаново», 2019 год.
  5. Благодарственное письмо Избирательной комиссии Калужской области за активную и добросовестную работу по организации избирательных кампаний различного уровня, 2021 год.
  6. Почётная грамота Министерства образования и науки Калужской области за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительные успехи в организации образовательного и воспитательного процессов, 2021 год.